Проблемы с качеством приема

• 69 Ответов
  • 4082 Просмотров
*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
Re: Проблемы с качеством приема
« Ответ #30 : Февраль 05, 2018, 13:51:09 »
Новую тему открывать не буду,спрошу здесь.
На каких нибудь каналах есть звук 5.1?

*

4iLi

• 845
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #31 : Февраль 05, 2018, 18:09:25 »

Звука 5.1 нету, а есть он вообще на каких-то каналах?
Это не от нас зависит 5.1 звук, а от самого канала, если канал это не вещает, то вряд ли он будет. 

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #32 : Февраль 06, 2018, 14:31:04 »

Звука 5.1 нету, а есть он вообще на каких-то каналах?
Это не от нас зависит 5.1 звук, а от самого канала, если канал это не вещает, то вряд ли он будет.

Про каналы не знаю,а вот у Амазона и нетфликс у них есть фильмы со звуком 5.1
Ну и на sky я думаю тоже есть.

*

Zar

• 149
  • +102/-0
  • Developer
    • Zarsoft - Web development
« Ответ #33 : Февраль 06, 2018, 17:16:00 »
Ну нетфликс и Амазон показывают фильмы и сериалы с оригинальной дорожкой (это типа смотришь двд) , даже немецкие каналы чтоли только ард и цдф крутят с 5.1, и то не всегда, а только фильмы.

Но все же интересны вопрос о 5.1

*

4iLi

• 845
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #34 : Февраль 06, 2018, 19:00:43 »
5.1 интересно, только от нас это не зависит, а от канала, как "разработчик" уже выше написал. Даже немецкие, центральные не всегда дают звук 5.1. Что значит, где нет изначально звука в отдаче 5.1, мы его туда никак не сможем внедрить.

Узнал вот что от поставщика:
Каналы ViP Premiere HD, ViP Megahit HD, ViP Comedy HD, Кинопоказ HD1, Кинопоказ HD2 иногда транслируют фильмы с дорожкой 5.1. Но даже это редкость.

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #35 : Февраль 06, 2018, 23:36:47 »
5.1 интересно, только от нас это не зависит, а от канала, как "разработчик" уже выше написал. Даже немецкие, центральные не всегда дают звук 5.1. Что значит, где нет изначально звука в отдаче 5.1, мы его туда никак не сможем внедрить.

Каналы ViP Premiere HD, ViP Megahit HD, ViP Comedy HD, Кинопоказ HD1, Кинопоказ HD2 иногда транслируют фильмы с дорожкой 5.1. Но даже это редкость.
Вот знать бы когда,что бы систему включить:-)

*

4iLi

• 845
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #36 : Февраль 07, 2018, 13:10:28 »

Судя по описанию самого канала  реально есть фильмы 5.1, когда и какие даже на офф. сайте каналов не пишут, хотя рекламирут даже с лого 5.1. Источник: http://www.myviasat.ru/channels/package/vip_megahit

Повторюсь, мы получаем источник с сателита и отдаём каналы как есть, ничего не меняя. Транслирует канал 5.1 и когда и какие фильмы мы не знаем тоже. Ибо очень мало востребовано, потому видимо и сами каналы не сильно стремятся тут что-то изменить.

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #37 : Февраль 07, 2018, 15:04:04 »
Если я не ошибаюсь у нас в печатных изданиях в программе печатают СТЕРЕО,ДВУХКАНАЛЬНЫЙ или 5.1
EPG на немецких каналах надо глянуть. Но и сатрессивер должен обрабатывать уметь этот звук. Теперь вопрос к встроенным ресиверам в телевизоре.

*

Berg

• 408
  • +7/-2
« Ответ #38 : Февраль 10, 2018, 08:21:08 »
Мой блюрэй, на котором смотрю царя, как раз 5,1. И иногда реально звук вокруг, а иногда надо тыкать настройки, удивлялся, почему они сбиваются! ;D Теперь ясно, почему, если наткнусь- напишу.
Samsung Blu-ray HT-F5550
 SD:4 HD:4
 Kabel Deutschland, 200M

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #39 : Февраль 10, 2018, 08:59:33 »

Судя по описанию самого канала  реально есть фильмы 5.1, когда и какие даже на офф. сайте каналов не пишут, хотя рекламирут даже с лого 5.1. Источник: http://www.myviasat.ru/channels/package/vip_megahit

Повторюсь, мы получаем источник с сателита и отдаём каналы как есть, ничего не меняя. Транслирует канал 5.1 и когда и какие фильмы мы не знаем тоже. Ибо очень мало востребовано, потому видимо и сами каналы не сильно стремятся тут что-то изменить.
А чем вы принимаете канал?
Можно ли видеть раскладку источника по звуку и качеству видео?

*

Berg

• 408
  • +7/-2
« Ответ #40 : Февраль 15, 2018, 21:35:24 »
кино тв сейчас идет с особенным звуком
Samsung Blu-ray HT-F5550
 SD:4 HD:4
 Kabel Deutschland, 200M

*

4iLi

• 845
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #41 : Февраль 15, 2018, 22:22:45 »
кино тв сейчас идет с особенным звуком

Есть такое, но это от нас не зависит, если канал 5.1 даёт мы его отдаём как есть.
А если канал сам по себе не транслирует 5.1 то увы, мы уже тут ничего поделать не можем.

Ну вот добавить можно кино тв, в список с каналами, где вещают фильмы в 5.1.

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #42 : Февраль 20, 2018, 09:20:43 »
Форум ночью не работал. Знали?

*

4iLi

• 845
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #43 : Февраль 20, 2018, 09:55:29 »
Форум ночью не работал. Знали?

Проводили сервис работы в ДЦ.

*

inturist72

• *
  • 37
  • +1/-1
« Ответ #44 : Март 15, 2018, 12:06:04 »
Добрый день. В последнее время при просмотре на разных каналах появляется чёрный квадрат Малевича с надписью " Технические работы " , а чаще на каналах TopHORROR HD и TOP CINEMA HD
Я всегда хотел людям отвечать добром, но жизнь научила отвечать взаимностью.