Проблемы с качеством приема

• 67 Ответов
  • 2895 Просмотров
*

4iLi

• 840
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
Re: Проблемы с качеством приема
« Ответ #60 : Апрель 19, 2018, 08:15:43 »
Не вижу пока разницы :-)

значит у Вас и так всё нормально с приёмом и сервер даже при среднем тарифе не включает копресацию и подгон качества под Ваш канал интернета.

Функция фулл ХД это возможность вырубать эту комприсацию принудительно.

*

inturist72

• *
  • 37
  • +1/-1
« Ответ #61 : Июнь 23, 2018, 15:22:01 »
По всем каналам "Технические работы", интересно вы сами смотрите PRIMETV ? Качество последнее время упало.
Я всегда хотел людям отвечать добром, но жизнь научила отвечать взаимностью.

*

4iLi

• 840
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #62 : Июнь 23, 2018, 18:51:59 »
По всем каналам "Технические работы", интересно вы сами смотрите PRIMETV ? Качество последнее время упало.

Не знаю какие у вас проблемы, но мы смотрим сами и все хорошо. Сейчас идёт игра Корея против Мексики ЧМ2018. Зачем писать тикие вещи не понятно. Нас смотрят не 3 и не 2 человека. Еслиб так было плохо, срача тут на форуме было бы столько, что вы и представить себе не можете. А так магу сказать что наш проект один из самых скажем интересных проектов.

*

Zimich

• 261
  • +3/-3
« Ответ #63 : Июль 01, 2018, 19:41:06 »
Такая же ерунда. На время ЧМ очень часто всплывает ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. Сегодня под конец матча пришлось включить аналог чтоб досмотреть это игру! не обламывайте((

*

4iLi

• 840
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #64 : Июль 01, 2018, 21:05:24 »
Такая же ерунда. На время ЧМ очень часто всплывает ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ. Сегодня под конец матча пришлось включить аналог чтоб досмотреть это игру! не обламывайте((

Здравствуйте,

да извиняется, сегодня жестокие сбои были. Поставщик нас подводит уже второй день, сегодня ругались с ними, так как сами смотрим и видим это. Плюс тесный контакт с клиентами.

Извиняйте, будем арендовать второй канал потока.

*

4iLi

• 840
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #65 : Июль 05, 2018, 06:33:26 »
Проблемы сказанные выше, были устранены, сейчас идёт наблюдательный этап в виде проверки.

*

Zimich

• 261
  • +3/-3
« Ответ #66 : Август 12, 2018, 10:53:17 »
Ребят, у меня все каналы виснут. Что можно сделать? Кстати довольно давно уже такая ерунда. месяца два точно. Благо лето и я не часто смотрю тв, но близится осень. Может поможете?

*

4iLi

• 840
  • +22/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #67 : Август 13, 2018, 08:10:34 »
Ребят, у меня все каналы виснут. Что можно сделать? Кстати довольно давно уже такая ерунда. месяца два точно. Благо лето и я не часто смотрю тв, но близится осень. Может поможете?

Разумеется, почему раньше не писали? Сейчас у Вас настройки все проверю и сменю трассу до вашего провайдера, как будите смотреть поверите и тут отпишите.