Изменения тарифного плана и поддержки устройств!

• 7 Ответов
  • 174 Просмотров
*

4iLi

• 830
  • +21/-3
  • - SUPPORT -

Дорогие пользователи,

у нас произошли некие перемены, в связи с развитием и продвижением проекта, появилась возможность переформировать тарифы. Связанно это с ростом проекта, благодаря нашим новым подписчикам и ветеранам проекта.

Изменения тарифного плана:
  • Средний тариф | Теперь как полный за 8 Евро/мес. включая 18+ и архив на 3 дня.
  • Полный тариф | Теперь содержит в себе функцию Full HD, 18+ и архив на 3 дня - что это значит? Мы будем отдавать Вам полное качество с сервера, без сжатия функции "m3u8", то-есть формат трансляции будет производиться по-прежнему в "m3u8" формате, но мы не будем контролировать качество и подгонять его для Вас. Вы получаете полный формат трансляции, без корректировки! За 10 Евро/мес. включая 18+ / архив на 3 дня / Full HD функцию!
    *Предупреждаем, для этого нужен очень хороший интернет, не меньше 50.000!

Работа с siptv.eu
  • Многие заметили, что уже давненько мы поддерживаем работу с этим сервисом, но не выдаём список каналов в m3u, связанно это с защитой нашего проекта и не доверию пространству "интернет". В биллинг появилась возможность вписать мак для этого ресурса, далее система всё сделает для Вас и Вы сможете смотреть наш ресурс на LG Web OS и MAG приставках.

Важно! SIPTV платное приложение, с оплатой этого приложения мы не связанны, делать Вам это придётся самостоятельно, за устройство 5,49 € одноразовая оплата.

***Изменения будут задействованы со следующей оплатой тарифов, рассчитываем на понимание с Вашей стороны, этот перевод и изменения в тарифах несут за собой очень много работы. Мы стараемся сделать проект максимально доступным, стабильным и по разумной цене.

*

4iLi

• 830
  • +21/-3
  • - SUPPORT -
Дорогие пользователи,

Кратко о работе тарифа «полный» и возможности функции «Full HD». После покупки тарифа, данная функция включена по умолчанию. Если всё же у Вас проблемы и по каким-то причинам Ваш интернет не справляться с трансляцией, Вы можете в биллинг отключить функцию выбрав определённую вкладку и сохранив её кнопкой «сохранить».

С уважением команда
PrimeTV / ZarSoft

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
У меня как раз заканчивается подписка. Возьму ка я тариф полный для сравнения. Скорость у меня 50 от телеком,но как известно может и 20 и 30 быть временами.
Как это будет влиять на трансляцию,посмотрим.
Каналов FullHD много ли и какая Разница от HD?
Или я что то не так понимаю?

*

4iLi

• 830
  • +21/-3
  • - SUPPORT -
У меня как раз заканчивается подписка. Возьму ка я тариф полный для сравнения. Скорость у меня 50 от телеком,но как известно может и 20 и 30 быть временами.
Как это будет влиять на трансляцию,посмотрим.
Каналов FullHD много ли и какая Разница от HD?
Или я что то не так понимаю?

Попробую объяснить, "Full HD или HD+" это каналы, которые транслируются в HD. Например "Россия HD, Первый HD и многие спортивные" каналы итд. Работа полного тарифа это деактивация плавающей функции, которая регулирует битрейт под Ваш канал интернета. То есть, там отдаётся то что идёт по сателлиту, без контроля.

Прямой пример, это видео на ютуб, когда интернет слабый там плавающий формат трансляции и качество подстраивается под Ваш интернет канал.

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
Подключил фуллхд
Если честно,разницы не вижу.
ТВ 55zoll смотрю с 2,5м
Интернет Телекомовский 50
За сегодняшний вечер зависонов не наблюдал. Виджет работает стабильно. Переключается быстро.
Пару дней назад были проблемы с архивом. Не смог посмотреть одну серию из передачи «Вокруг света с пустыми карманами»
Остальные серии работали хорошо. 

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
SIPTV
Вы тут так много сделали со своим родным виджетом. Мы уже привыкли к навигации. Зачем переходить на SIPTV?
Я его тестировал как то давно 7 дней. Теперь уже навскидку не скажу,чем он лучше.

*

4iLi

• 830
  • +21/-3
  • - SUPPORT -
SIPTV
Вы тут так много сделали со своим родным виджетом. Мы уже привыкли к навигации. Зачем переходить на SIPTV?
Я его тестировал как то давно 7 дней. Теперь уже навскидку не скажу,чем он лучше.

Мы на сип не переходим, это дополнительно, больше для LG, mag приставок ну и новых самсунгов. Где нет возможности установить виджет и приходиться пользоваться siptv.

*

Zar

• 149
  • +102/-0
  • Developer
    • Zarsoft - Web development
SIPTV

Спасибо, стараемся!  Будем конечно же дальше разрабатывать наше приложение.
Как Чили правильно написал, сип это просто дополнительно.