PrimeTV Player - приложения для Android

• 149 Ответов
  • 71612 Просмотров
*

Zar

• 150
  • +102/-0
  • Developer
    • Zarsoft - Web development
Re: PrimeTV Player - приложения для Android
« Ответ #60 : Января 15, 2018, 19:16:16 »
Первое. Я не знаю баг это или нет,но при быстром переключение каналов виджет зависает. Повторялось у меня уже три раза.
Второе. Сегодня заметил. Пропустил начала фильма на полчаса. Начал смотреть в архиве сначала,но запись всегда проигрывается только до того времени как я начал смотреть. Потом надо выйти и снова зайти в архив,перемотать на нужное время и смотреть дальше опять до тех пор где фильм успел записаться. То есть автоматически просмотр записанного фильма дальше не идёт.

Вы говорите про листание в списке каналов?
« Последнее редактирование: Января 15, 2018, 20:05:45 от Zar »

*

Zar

• 150
  • +102/-0
  • Developer
« Ответ #61 : Января 15, 2018, 21:30:28 »
Обновления / Fixes 15.01.2018 21:28 версия 1.0.1 (приложения при запуске предложит скачать обновления)
  • Улучшили навигацию в списке каналов, для повышение стабильности виджета.
  • Улучшили функцию таймшифт - при таймшифте перемотка канала не работает (будут улучшение в будущих версиях).

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #62 : Января 15, 2018, 22:24:16 »
Попробовал сегодня Насильно повесить виджет, не получилось. Может ошибка и в софте телевизора?

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #63 : Января 16, 2018, 21:39:32 »
Пожелания.
Можно кнопку выхода из приложения где нибудь поближе сделать. При выходе приходится порой раз по три-четыре раза back нажимать пока закончится работа виджета.
Или я ни туда нажимаю?

*

4iLi

• 867
  • +23/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #64 : Января 17, 2018, 06:14:14 »
Пожелания.
Можно кнопку выхода из приложения где нибудь поближе сделать. При выходе приходится порой раз по три-четыре раза back нажимать пока закончится работа виджета.
Или я ни туда нажимаю?

Если будет свободная минута, можете заснять на телефон?

Каждому пожеланию, идее есть место быть, как раз из пожеланий и вырастает тот или иной функционал.

*

Zar

• 150
  • +102/-0
  • Developer
« Ответ #65 : Января 17, 2018, 09:10:56 »
Пожелания.
Или я ни туда нажимаю?

У Вас разве нет кнопки «Home» (домой)?

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #66 : Января 17, 2018, 10:01:55 »
Пожелания.
Или я ни туда нажимаю?

У Вас разве нет кнопки «Home» (домой)?
Кнопка ДОМОЙ есть. Но например если я выхожу с ней из приложения SPOTIFY,то Музыка продолжает играть. Поэтому я и подумал...
Щас кстати выходит с одного раза и запускается на последнем канале. Спасибо за работу.

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #67 : Января 17, 2018, 10:05:55 »
https://youtu.be/ePU-pBhCjpM
Не знаю видели вы или нет. По программе. Когда запускаю виджет,то программа слева никогда не совпадает с программой справа,только после того как канал был включён слева появляется актуальная программа. Я так понимаю что программа слева всегда появляется от последнего включения виджета. На видео видно,как она меняется на актуальную при переключение. Всегда вводит в заблуждение если смотреть только налево и при переключение бац,а там другая передача идёт :-)

*

Zar

• 150
  • +102/-0
  • Developer
« Ответ #68 : Января 17, 2018, 17:21:09 »
А вот это Новый баг...будем править! Спасибо что сообщили. В прошлых версиях было все как надо.

Насчёт кнопки домой, если нажать домой при просмотре канала то виджет останавливает видео.

*

Zar

• 150
  • +102/-0
  • Developer
« Ответ #69 : Января 18, 2018, 19:18:01 »
Не знаю видели вы или нет. По программе. Когда запускаю виджет,то программа слева никогда не совпадает с программой справа,только после того как канал был включён слева появляется актуальная программа. Я так понимаю что программа слева всегда появляется от последнего включения виджета. На видео видно,как она меняется на актуальную при переключение. Всегда вводит в заблуждение если смотреть только налево и при переключение бац,а там другая передача идёт :-)

Попробовал на нескольких устройствах, такой проблемы не наблюдал.
Но подозреваю в чем у Вас проблема - попробую исправит в следующей версии.

*

4iLi

• 867
  • +23/-3
  • - SUPPORT -
« Ответ #70 : Января 19, 2018, 05:44:27 »
Нас теперь можно найти в Play Store ищем PrimeTV...

или переходим по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.wea_solutions.primetv
« Последнее редактирование: Января 19, 2018, 08:15:45 от Zar »

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #71 : Января 20, 2018, 13:09:37 »

Попробовал на нескольких устройствах, такой проблемы не наблюдал.
Но подозреваю в чем у Вас проблема - попробую исправит в следующей версии.

Я сегодня ещё раз проверил. Проблема продолжает быть.
Новая версия виджета весьма привлекательна,но есть пара вопросов. Задам сегодня вечером :-)
« Последнее редактирование: Января 20, 2018, 17:21:48 от Zar »

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #72 : Января 21, 2018, 13:18:37 »
Смотрел сегодня три серии подряд фильма про Харлей Дэвидсон.
Можно ли сделать так,что бы во время просмотра архива следующая передача начиналась автоматически или сделать возможность быстрого перехода к следующему файлу как на Двд дисках.

*

Zar

• 150
  • +102/-0
  • Developer
« Ответ #73 : Января 21, 2018, 15:14:53 »
Смотрел сегодня три серии подряд фильма про Харлей Дэвидсон.
Можно ли сделать так,что бы во время просмотра архива следующая передача начиналась автоматически или сделать возможность быстрого перехода к следующему файлу как на Двд дисках.

Хорошая идея, сделаем.

*

EKLMN

• **
  • 98
  • +4/-0
« Ответ #74 : Января 22, 2018, 00:49:51 »
Если Во время просмотра передачи нажать кнопки ОК,Влево,Вправо,Вверз ,Вниз и тд, то активируется меню на фоне видео в котором можно: Нажать на паузу,Остановить видеопоток,выбрать Телегид.
Ну во первых эта функция Пауза вообще не понятно для чего нужна. Если подержать паузу пару минут,то дальнейший просмотр передачи невозможен и надо перестартовать канал.
Отсюда вопрос,можно ли сделать так что бы после неограниченной паузы видео включалось дальше уже в архиве? Ну а если нельзя,то хотя бы по умолчанию что бы активировалась кнопка Телегида.
ПыСы. Я тут один что ли на андроиде смотрю. Почему никто больше вопросов не задаёт?